Как вам известно, в этом году увидел свет литературный альманах клуба “Апрель” - сборник, в который вошли произведения и членов Комитета 101.
Среди них - известные вам - Андрей Приймак и Дмитрий Жданухин (я сама членом К101 не являюсь, но замыкаю предыдущую пару в алфавитном порядке).
Презентация прошла в пятницу, 29 сентября, и что очень печально - авторов было немного… От Комитета 101 была я, выступившая в дуэте и соло.
Предлагаю вам посмотреть, что же в итоге получилось. Я отсканировала несколько листов альманаха.
Так выглядит обложка книги
Вот здесь - некоторые стихи Андрея Приймака
Вспоминали и отбывшего в Москву Диму Жданухина,
в частности, его анекдоты
Здесь - кое-что обо мне
(Если вам не видно букв, там в правом нижнем углу документов, как правило, появляется всплывающая кнопка “Увеличить до обычного размера”. Нажмите на нее и все сможете прочесть).
Также в книге представлены произведения малых и крупных форм следующих авторов: Анатолия Гагарина, Горкуновой Татьяны, Евгения Дайнеко, Юрия Казарина, Евгения Касимова, Анны Матюхиной, Сергея Мошкина, Александра Перцева, впервые опубликованные стихи Евгения Ройзмана, а также других наших товарищей - Максима Сергеева, Романа Топоркова и Дмитрия Уткина.
Оригинал книги можно попросить у меня или у Татьяны Горкуновой.
Спиридович Елена








Комментарии (4)
ай молотцы… э… литераторы! всех поздравляю!
Хитрая Вы девушка Лена - своего-то не опубликовали, разожгли интерес у публики…
Кстати, Элен - где мои пять экземпляров?
Публика вот интересуется, что за Лена, к которой вы пришли в дом за всякими интересными вещами :) так что интерес разожгли Вы ;)
Ваши 5 экз. вы сможете забрать у Тани, разумеется, после того, как споете :)
…Это была, я, Лена, как Вы, наверное, уже поняли :)
Оставить комментарий