Предлагаю пойти ещё дальше и обязать мэров отвечать за погоду во вверенных им городах.
В наших городах должна быть средняя температура +20 градусов, ясно, ветер юго-западный 3 м/с.
Чтобы головой отвечали!
http://znak.com/svrdl/news/2015-12-21/10
Свердловские мэры должны контролировать цены и качество продуктов в магазинах
Комментарии отключены.
