Московские власти создали специальный электронный адрес для сообщений о фактах коррупции.
«Если у Вас в каком-либо органе исполнительной власти вымогают взятку или Вы являетесь свидетелем подобных действий, напишите нам: – kan@post.mos.ru», говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте московского правительства.
Согласно сообщению, анонимные заявления рассматриваться не будут. Обратиться по указанному адресу могут не только москвичи, но и гости столицы.
Пресс-служба МОО «Комитет по борьбе с коррупцией»
