Facebook Twitter RSS
formats

Проезд на транспорте оплатит реклама (Свердловская обл.)

Published on 29.03.2006, by in О нас пишут.

В Екатеринбурге решается вопрос о стоимости проезда в общественном транспорте. Общественная организация предпринимателей “Комитет 101” предложил сохранить цену за проезд за счет прибыли агентств, размещающих рекламу на транспорте, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города. Таких агентств всего три в городе – остальные участники этого рынка вынуждены отчислять владельцам эксклюзивных прав определенный процент.

Но помимо размещения рекламы в автобусах и трамваях, “Комитет 101” предлагает компенсировать затраты перевозчиков доходами от деятельности автостоянок, автомастерских и аренды транспорта.

ИА Регнум

Комментарии отключены.
« Предприятиям ма... »
Home Публикации О нас пишут Проезд на транспорте оплатит реклама (Свердловская обл.)