В Екатеринбурге решается вопрос о стоимости проезда в общественном транспорте. Общественная организация предпринимателей “Комитет 101” предложил сохранить цену за проезд за счет прибыли агентств, размещающих рекламу на транспорте, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации города. Таких агентств всего три в городе – остальные участники этого рынка вынуждены отчислять владельцам эксклюзивных прав определенный процент.
Но помимо размещения рекламы в автобусах и трамваях, “Комитет 101” предлагает компенсировать затраты перевозчиков доходами от деятельности автостоянок, автомастерских и аренды транспорта.
ИА Регнум
